Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Надругался над ребенком. Помогите найти подонка с Уралмаша

15 октября 2014, 11:48
Надругался над ребенком. Помогите найти подонка с Уралмаша
Фото: Евгений Лобанов; архив 66.ru
Злоумышленник напал на школьницу прямо возле троллейбусной остановки.

Следователи разыскивают неизвестного, который напал на школьницу возле дома №18 на улице Орджоникидзе и совершил в отношении нее преступление сексуального характера.

ЧП произошло 2 октября в 11:30 возле остановки «Орджоникидзе». Незадолго до этого из троллейбуса вышли люди. Возможно, злоумышленник также находился среди пассажиров и совершил преступление после выхода из общественного транспорта, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В беседе с корреспондентом Портала 66.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Свердловской области Александр Шульга рассказал, что преступление произошло прямо на улице. Какие именно действия сексуального характера произвел злоумышленник, следствие не раскрывает.

Следователи и полицейские устанавливают личность преступника.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина на вид 30–35 лет, среднего телосложения, рост 171–175 см, он опрятно выглядел и был одет в кепку темного цвета, черную короткую кожаную куртку, светло-синие джинсовые штаны. Был в очках в темной прямоугольной оправе. При себе имел черную наплечную сумку.

Следствие просит всех, кто что-либо знает о подозреваемом или стал свидетелем преступления, обращаться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга по телефону: 8 (343) 360–45–90 (следователь Каяво Ян Александрович) либо по линии 02.