Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Серовском тракте опрокинулась «Газель» с пассажирами

2 октября 2014, 13:35
В ДТП пострадали две женщины.

Сегодня утром, в 8:20, на 15-м км Серовского тракта произошло ДТП. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга, водитель на неустановленной машине, который ехал со стороны Верхней Пышмы в сторону Екатеринбурга, не выдержал необходимую дистанцию до ехавшей впереди Daewoo Matiz и столкнулся с ней.

От удара Matiz отбросило на движущуюся в попутном направлении пассажирскую «Газель». Обе машины выбросило в кювет, а «Газель» юзом вылетела на проезжую часть и перевернулась на бок. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

Обе машины серьезно пострадали. Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

В результате ДТП пострадала 37-летняя женщина, которая была за рулем Daewoo: с сотрясением головного мозга и ушибом шейного отдела позвоночника ее госпитализировали в 36-ю ГКБ. У еще одной 37-летней женщины, пассажирки «Газели», медики скорой помощи констатировали сотрясение головного мозга и ушибы. Ей надо обратиться в травмпункт.

Водитель и второй пассажир «Газели» травм не получили.

Все транспортные средства в результате ДТП получили значительные механические повреждения, с места происшествия они были эвакуированы. По факту аварии будет проведено дознание.