Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Эльмаше насильник надругался над восьмилетним мальчиком

22 сентября 2014, 14:30
На Эльмаше насильник надругался над восьмилетним мальчиком
Фото: СУ СК России по Свердловской области
Злоумышленник задержан, следователи ищут других пострадавших.

Днем 12 сентября этого года на улице Краснофлотцев в Екатеринбурге неизвестный заманил восьмилетнего мальчика в лес на Эльмаше и совершил действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

Позже правоохранители установили личность предполагаемого преступника и задержали его. Им оказался 33-летний житель Богдановича. В Екатеринбурге злоумышленник проживал по улице Стачек, 55.

Мужчина передвигался на автомобиле Ford Focus белого цвета с госномером: У059НН, 96-й регион. Фото: СУ СК России по Свердловской области

Следствие предполагает, что от его действий могли пострадать и другие несовершеннолетние. В связи с этим свердловские следователи просят всех, кто стал жертвой насильника и опознал его на фотографии, обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, расположенный на улице Ильича, 2, в кабинет №27, к следователю по особо важным делам следственного отдела Бажеву Александру Викторовичу (телефон 336-62-22). Также можно обратиться к старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Нелюбину Константину Александровичу (телефон 297-71-82).