Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Свердловской области пойманы два несовершеннолетних извращенца, изнасиловавшие пятиклассника

17 апреля 2008, 13:48
В Каменске-Уральском удалось задержать двух молодых извращенцев. Они изнасиловали пятиклассника.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, 13 апреля около шести вечера в гаражном массиве в районе Алюминиевой, 77 двое подростков поймали 12-летнего ученика школы № 23 и совершили над ним насильственные действия сексуального характера.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» части 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

В ходе проведения следственных и оперативных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастны двое несовершеннолетних. Следователем на основании ст.ст. 91-92 УПК РФ задержаны «Ш» и «Ж» (фамилии извращенцев в интересах следствия не называются). Преступникам по 15 лет, они учатся в 9 классе школ №29 и №17 соответственно.

При допросе подозреваемые дали признательные показания. 15 апреля подозреваемым было предъявлено обвинение. Свою вину школьники признали. Установлено, что обвиняемые воспитываются в неблагополучных семьях. Отец несовершеннолетнего «Ж» привлечен следственными органами к уголовной ответственности за убийство жены.