Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Возле Невьянска Nissan врезался в Chevrolet и группу людей

14 марта 2014, 14:53
Возле Невьянска Nissan врезался в Chevrolet и группу людей
Фото: УГИБДД по Свердловской области
В момент аварии пострадавшие стояли на обочине и звонили в ГИБДД.

Дорожное происшествие случилось в ночь на 14 марта на 82-м километре трассы Нижний Тагил — Серов. Водитель Nissan Bluebird, объезжая стоящий Chevrolet Klan, не справился с управлением, врезался в машину и людей возле него.

В аварии пострадали 4 человека: женщина-пешеход 1987 года рождения, 49-летний водитель Nissan и два его пассажира, 44 и 36 лет. С переломами и ушибами их доставили в больницу Невьянска, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В аварии пострадали 4 человека: водитель и два пассажира Nissan, а также женщина, стоявшая в момент ДТП рядом с дорогой. Фото: УГИБДД по Свердловской области.

Прибывшие на место ДТП полицейские установили, что незадолго до этого две женщины, одна из которых позже пострадала в аварии, ехали из Челябинска в Нижний Тагил. Однако на трассе машину занесло на барьер. Вскоре рядом с ними остановился Chevrolet, водитель которого решил помочь дамам. В момент когда в автомобиль въехал Nissan, мужчина и две женщины пытались дозвониться до ГИБДД.

Автоинспекторы отмечают, что свою роль сыграли погодные условия: из-за снегопада водитель Nissan Bluebird не справился с управлением, и его машину занесло.