Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вооруженный мужчина ограбил салон «БыстроДеньги» на Пехотинцев

30 января 2014, 11:50
Вооруженный мужчина ограбил салон «БыстроДеньги» на Пехотинцев
Фото: ТА «Ночные новости»
Добычей грабителя стали 20 тысяч рублей.

Сегодня утром в Екатеринбурге было совершено очередное нападение на павильон экспресс-кредитования «БыстроДеньги». Вооруженный ножом злоумышленник напал на отделение, расположенное на улице Пехотинцев, 5.

Как рассказал Порталу 66.ru пресс-секретарь областного главка полиции Валерий Горелых, инцидент произошел в 9:50. Неизвестный мужчина в серо-зеленой куртке и с маской на голове похитил из кассы 20 тысяч рублей, после чего скрылся. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОП №11 и служебная овчарка по кличке Полиция. По факту разбоя уже заведено уголовное дело.

Напомним, серия ограблений павильонов «БыстроДеньги» в уральской столице началась в октябре 2013 года: неизвестный напал на пункт займов, расположенный по улице Халтурина. Спустя месяц подозреваемого задержали. В ноябре и декабре нападениям подверглись отделения «БыстроДеньги» на улицах Сурикова, Челюскинцев, Пехотинцев и Тбилисском бульваре. 4 декабря в Екатеринбурге были ограблены сразу два отделения, там орудовал мужчина в парике и женской куртке. Позже его удалось задержать в Челябинске, где он совершал аналогичные преступления.