Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Тагиле вооруженные хулиганы избили мужчину на парковке

8 января 2014, 13:12
В Тагиле вооруженные хулиганы избили мужчину на парковке
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Преступники угрожали потерпевшему обрезом и пистолетом.

Накануне вечером в дежурную часть нижнетагильской полиции поступило сообщение о драке во дворе дома по улице Красных Партизан. На место происшествия выехала группа немедленного реагирования.

Полицейские заметили троих нетрезвых парней, которые, размахивая обрезом ружья и пистолетом, избивали мужчину. Молодых людей задержали и доставили в участок. Уже на месте выяснилось, что ссора между потерпевшим и парнями началась на стоянке. На своем Nissan Qashqai он пытался припарковаться, в это время в салоне Honda Integra выпивали подозреваемые.

Очевидно, молодым людям не понравился маневр автомобилиста и они решили высказать свои претензии в грубой форме. Перепалка переросла в драку, стражей порядка вызвали очевидцы случившегося.

У задержанных молодых людей полицейские изъяли обрез охотничьего ружья 20 калибра, два латунных патрона, пистолет ТТ и еще 30 патронов различного калибра. В настоящее время с подозреваемыми работают сотрудники уголовного розыска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.