Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Космонавтов ВАЗ врезался в «Газель»

30 ноября 2013, 18:43
На Космонавтов ВАЗ врезался в «Газель»
Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области
В результате ДТП пострадали три человека.

Авария произошла сегодня около 7:00 возле дома № 20 на проспекте Космонавтов.

Водитель автомобиля ВАЗ-20199 ехал по Космонавтов со стороны Артинской в направлении Фронтовых Бригад. Выехав на регулируемый перекресток на красный сигнал светофора, водитель столкнулся с грузовой «Газелью», которая двигалась по Турбинной со стороны Вилонова в сторону проспекта Космонавтов.

В результате столкновения «Газель» опрокинулась на бок, водитель и пассажир ВАЗа оказались зажаты в своем автомобиле. Очевидцы происшествия поспешили им на помощь. Для спасения пострадавших из ВАЗа была вызвана группа спасателей, которая извлекла мужчин из автомобиля.

В ДТП пострадали не только люди и машины, но и чья-то колбаса в большом количестве. Фото: пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

Установлено, что 24-летний водитель легковушки не имеет права на управление транспортным средством, ранее не задерживался. С травмами головы он был госпитализирован в городскую больницу №23. 26-летний пассажир «девяносто девятой» с переломом правого бедра, переломом ключицы и сотрясением мозга также госпитализирован в ГКБ № 23. 47-летний водитель «Газели» получил черепно-мозговую травму и пройдет лечение там же.

По факту ДТП ведется расследование, в ходе которого будут установлены все причины и подробности происшествия, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.