Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП на Новомосковском тракте

15 ноября 2013, 14:43
Следователи ищут очевидцев смертельного ДТП на Новомосковском тракте
Фото: ТА «Ночные новости»
Тогда ВАЗ снес двоих рабочих. Оба мужчины от полученных травм скончались.

Следователи полиции ищут свидетелей ДТП, которое произошло в ночь на 9 ноября, около 1:00, в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Тогда на Новомосковском тракте ВАЗ-211340 выехал на ремонтируемый участок дороги и снес двоих рабочих.

В результате ДТП один из ремонтников погиб на месте, другой скончался по пути в больницу. Виновник дорожного происшествия, бросив свой автомобиль, с места преступления скрылся, однако уже через несколько часов мужчину удалось задержать.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Водитель был арестован на 14 суток за оставление места ДТП. После этого срока следствие намерено выйти в суд с ходатайством о взятии водителя под стражу до вынесения приговора.

В целях объективного расследования уголовного дела следователи ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области ищут очевидцев ДТП. Свидетелей просят позвонить по номерам: 8 (343) 263–19–85, 220–91–06, 263–19–51. Показания свидетелей позволят получить дополнительную информацию об обстоятельствах случившегося и тем самым помогут установить истину по делу, отмечают в ведомстве.