Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Составлен фоторобот мужчины, погибшего в ДТП на Уралмаше

24 мая 2013, 15:01
Составлен фоторобот мужчины, погибшего в ДТП на Уралмаше
Фото: ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области
Трагедия произошла еще в марте, однако с того момента о нем никто не вспомнил.

Криминалисты составили фоторобот мужчины, погибшего в ДТП на перекрестке улиц Кировградской и 40 лет Октября в середине марта. Следователи до сих пор не установили личность потерпевшего, в связи с этим они обращаются к свердловчанам.

Напомним, 14 марта в 16:18 на Уралмаше столкнулись Hyundai Tucson и «Лада Калина». Иномарка ударила отечественную легковушку и вылетела на тротуар, где в этот момент шел пешеход. Hyundai буквально раздавил пенсионера. От полученных травм тот скончался на месте.

В пресс-службе Главного следственного управления при областном полицейском главке нам рассказали, что примерный возраст погибшего — 50–60 лет (ранее сообщалось, что погибшему за 80), документов при нем не было. В руках мужчины была пустая холщовая хозяйственная сумка, в кармане куртки — небольшая сумма денег и ключи от квартиры. Следователи предполагают, что пенсионер вышел из дома и направлялся в магазин.

Мужчина был одет в черную куртку с меховым воротником, черную кофту, черные спортивные брюки, черные меховые ботинки и вязаную шапку темного цвета. Особая примета — у погибшего была трость. До сих пор личность мужчины не установлена, о пропаже родственника в полицию никто не заявлял.

Отмечается, что фоторобот погибшего был составлен после трагедии и приближен к жизненному облику потерпевшего минимально. Если кто-то узнал по приметам мужчину или владеет информацией о его месте жительства или родственниках, просьба позвонить по телефонам: 8 (343) 263–19–56, 8 900–20–11–583.