Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Неизвестные ограбили банкомат в поликлинике на Саперов

25 апреля 2013, 12:39
Неизвестные ограбили банкомат в поликлинике на Саперов
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
Они проникли в помещение через туалет, нацепили на сторожа наручники и взломали терминал.

Преступление произошло сегодня в 4:00 в здании поликлиники при горбольнице №6 на Саперов, 3. Как сообщили Порталу 66.ru представители экспертно-аналитического отдела городского управления здравоохранения, злоумышленники взломали пластиковое окно туалета, расположенного на первом этаже, и проникли в поликлинику.

На дежурного сторожа преступники надели наручники, после чего вскрыли банкомат и похитили наличные средства. Вахтеру удалось нажать тревожную кнопку, и вскоре на место происшествия прибыла группа быстрого реагирования «Сова». С пяти утра на месте работают оперативники Ленинского ОВД, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Между тем попытка еще одного дерзкого налета произошла сегодня утром. Четверо неизвестных в масках пытались ограбить терминал, находящийся снаружи поликлиники Центральной городской больницы №23. Однако преступники потерпели фиаско из-за того, что охранник вовремя вызвал полицию. Задержать злоумышленников по горячим следам не удалось, на месте работают полицейские.