Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Космонавтов Volkswagen вылетел на встречку и перевернулся

11 декабря 2012, 10:39
На Космонавтов Volkswagen вылетел на встречку и перевернулся
Фото: «Ночные новости»
Водитель иномарки утверждает, что ДТП произошло по вине другого, скрывшегося, участника движения.

В Екатеринбурге 10 декабря около 23:30 рядом со станцией метро «Уралмаш» перевернулся автомобиль. Как сообщили «Ночные новости», Volkswagen Polo двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Фронтовых Бригад в направлении улицы Победы.

Проехав перекресток с улицей Машиностроителей, водитель легковушки решил обогнать автомобиль, который двигался перед ним, и перестроился в левую полосу. Но как только участники движения поравнялись, второй водитель тоже решил перестроиться.

Уходя от столкновения, мужчина за рулем Volkswagen повернул влево, автомобиль налетел на забор, находящийся на разделительной полосе. Пробив его, машина вылетела на встречную полосу движения и перевернулась. Удар был большой силы, автомобиль получил серьезные механические повреждения. Во время кульбитов передний госномер воткнулся в заднее крыло Volkswagen.

Водитель «перевертыша» находился в салоне один и был пристегнут ремнем безопасности, потому не пострадал. Второй автомобиль предпочел не останавливаться и уехал с места происшествия. Истинную причину аварии установит дознание.