Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Сортировке Nissan сбил ребенка. Водитель объявлен в розыск

12 ноября 2012, 13:18
На Сортировке Nissan сбил ребенка. Водитель объявлен в розыск
Фото: архив Портала 66.ru
11-летняя девочка получила ушиб крестцовой области.

В Екатеринбурге утром 12 ноября автомобиль Nissan Sunny сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сейчас водитель скрывается от сотрудников полиции.

ДТП случилось в 8:00 возле дома № 105 по улице Софьи Перовской. После наезда водитель остановился, вышел из машины, оставил ребенку свой номер сотового телефона и уехал с места ДТП. Врачи диагностировали у ребенка травму — ушиб крестцовой области.

Очевидцы происшествия запомнили марку, цвет и госномер автомобиля. Это Nissan Sunny серебристого цвета, г/н К824МС 96rus. Сейчас ведется розыск водителя, который, скрываясь от сотрудников полиции, на телефонные звонки не отвечает и по месту жительства отсутствует.

Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области призывают водителя явиться в ГИБДД с повинной. Граждан, которые располагают информацией о месте нахождения данного автомобиля, просим позвонить по телефону: 269–78–98, 263–19–05.