Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пробки мешают участникам добраться до «Иннопрома»

12 июля 2012, 10:25
Пробки мешают участникам добраться до «Иннопрома»
Фото: Дмитрий Горчаков для 66.ru
На выезде из Екатеринбурга по направлению к бульвару Экспо затор усиливается.

В эти минуты в уральской столице открывается «Иннопром-2012», который с подачи губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева получил статус «главной промышленной выставки страны». Как сообщают корреспонденты Портала 66.ru, по дороге к месту проведения выставки скапливаются машины, проезд затруднен.

Дмитрий Горчаков, фотокорреспондент 66.ru:

— Пробка на въезде. И на кольцовской трассе еще больше, машин в три ряда.

Корреспондент Портала 66.ru решил добраться до «Иннопрома» на бесплатном автобусе. По его словам, маршрут проложен через перекресток Самолетная — Щербакова, где неудобный разворот и большое скопление транспорта, автобусу пришлось стоять там около получаса. Из-за пробок на въезде участников высадили из автобуса приблизительно в 4 км от места проведения мероприятия, им приходится добираться пешком.

Напомним, промышленная выставка «Иннопром-2012» в третий раз проходит в Екатеринбурге. Сегодня выставку посетит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В работе «Иннопрома» также примут участие заместитель председателя правительства Александр Дворкович, министр по связям с «Открытым правительством» Михаил Абызов, главы регионов, руководители крупных российских и зарубежных промышленных компаний, предприниматели. В рамках деловой программы «Иннопрома» состоится более 30 круглых столов и презентаций.