Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Два ребенка пострадали в ДТП на Зенитчиков

Два ребенка пострадали в ДТП на Зенитчиков
Фото: Оперативная съемочная бригада 66.ru
На перекрестке с Палисадной столкнулись сразу три автомобиля.

Сегодня в начале восьмого вечера на перекрестке улиц Зенитчиков и Палисадной столкнулось три автомобиля, сообщает оперативная съемочная бригада 66.ru.

Nissan Teana и Nissan x-trail двигались навстречу друг другу по Зенитчиков, первый ехал в сторону центра. На перекресток неожиданно для водителей обоих автомобилей выехал Chevrolet Lacetti и подрезал паркетник.

Водитель постарался уйти от удара и вырулить левее, но избежать удара не удалось. После первого столкновения автомобиль занесло и бросило под приближающуюся Teana. После второго, еще более сильного удара паркетник перевернуло набок.

В момент удара в его салоне находилась семья из четырех человек. Серьезно пострадали двое детей: мальчик 11 лет и девочка 1,2 года, а также их мать. Как сообщает репортер съемочной бригады, на месте столкновения обнаружено несколько луж крови. Очевидцы также подтвердили, что травмы у детей очень серьезные.

В аварии практически не пострадал водитель перевертыша, а двое других отделались лишь испугом. Оба водителя Nissan заявляют о виновности водителя Chevrolet, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Последний от комментариев отказывается.