Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ДТП под Кольцово погиб пешеход

5 июля 2012, 10:43
В ДТП под Кольцово погиб пешеход
Фото: Оперативная съемочная бригада Портала 66.ru
По словам очевидцев, мужчина долго бродил по дороге и даже успел поспать на разделительной полосе.

В окрестностях Екатеринбурга на автодороге, ведущей из Кольцово в Арамиль, 5 июля примерно в 3:30 был сбит пешеход. Как отмечают очевидцы, мужчина вел себя неадекватно: долго бегал по дороге неподалеку от взлетно-посадочной полосы аэропорта Кольцово. По словам свидетелей, гражданин даже успел поспать на разделительной полосе автодороги, сообщает Оперативная съемочная бригада Портала 66.ru.

Неравнодушные автолюбители не раз выгоняли мужчину на обочину, но безуспешно. Несмотря на многочисленные усилия граждан, трагедии избежать не удалось. Пешеход попал под колеса неизвестного автомобиля и от полученных травм скончался на месте. Ведется следствие.

Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, примерный возраст погибшего — 25–30 лет. Он был одет в серые шорты. Правоохранительные органы ведут розыск водителя. ГИБДД Екатеринбурга просит очевидцев происшествия позвонить по телефонам: 207–37–00, 257–17–44, 263–19–88 или 02, конфиденциальность и вознаграждение гарантировано.