Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В результате ДТП на Отрадной серьезно пострадал ребенок

20 января 2012, 10:34
Вчера в 16:00 по адресу ул. Отрадная, 1/а произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 4 человека, в том числе ребенок.

64-летний водитель автомашины ВАЗ-21074, выезжал с ул. Отрадной, которая является второстепенной, на улицу Репина. В это время по ул. Репина со стороны ул. Волгоградская двигался ВАЗ-21083. Водитель «семерки» не предоставил преимущество в движении «восьмерке», в результате чего и произошло столкновение. От удара машины получили значительные механические повреждения. В результате ДТП пострадали четыре человека, один из них семилетний мальчик.

С ушибом поясничной области в ГКБ № 24 был госпитализирован водитель «семерки». В 36 ГКБ была доставлена 67-летняя женщина-пассажирка, жена водителя «семерки». Их семилетний внук с подозрением на компрессионный перелом позвоночника госпитализирован в 9 ДМБ.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, в момент ДТП ребенок находился на заднем сидении «семерки» без детского кресла и не был пристегнут ремнем безопасности.

В автомобиле ВАЗ-21083 пострадала 33-летняя женщина-пассажирка, которая с переломом ноги была госпитализирована в 36 ГКБ.