Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ДТП на Металлургов: грузовик с прицепом развернул грузовую «Газель»

19 января 2012, 10:07
Сегодня у сотрудников ГИБДД напряженное утро — в городе полно заглохших или попавших в ДТП машин.

Сегодня утром, около 9:00 утра на улице Металлургов произошло серьезное ДТП с участием двух грузовиков. Грузовик с внушительным прицепом получил поврежения передней части кузова, врезавшись в грузовую «Газель».

ДТП произошло на улице Металлургов, в сотне метров от пешеходного перехода. Грузовик двигался со стороны Пермского тракта в Екатеринбург, после чего решил уйти на разворот в сторону ТЦ «Мега».

Авария произошла на нерегулируемом развороте в сторону «Меги», от удара грузовую «Газель» развернуло и выбросило на разделительную полосу. Машина повреждена, однако пострадавших в данной аварии нет. Сотрудники ГИБДД выехали на место происшествия.

Следующая авария с участием черной иномарки произошла на новом светофоре, на сложном пересечении улиц Репина и Металлургов. Место ДТП оккупировали два наряда ГИБДД, движение значительно затруднено.

Движение по крайней левой полосе по улице Металлургов в связи с аварией невозможно. Со стороны улицы Репина также образовался затор.

Следующее ДТП ждет автомобилистов в двухстах метрах в сторону центра, на пересечении улиц Гурзуфской и Токарей, авария значительно затрудняет движение машин.