Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодого бизнесмена нашли с простреленной головой

18 января 2012, 13:04
15 января на обочине автодороги село Гамово — горнолыжная база «Иван-гора» в Пермском районе было обнаружено тело 24-летнего гражданина республики Украина с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство».

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что молодой человек проживал в Перми по временной регистрации. Вместе с родственниками он занимался бизнесом в сфере дорожного строительства, — уточняет ЕАН.

Вечером и ночью 15 января молодой человек посещал бары и увеселительные заведения в центре города в компании своих земляков. Около 4:00 он ушел из бара «Санта-Барбара». Около 8:00 его тело было обнаружено на обочине автодороги вблизи села Гамово Пермского района.

Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате не менее 4 огнестрельных ранений в голову, грудь и живот.

Сейчас проверяются различные версии произошедшего, в том числе о причастности к преступлению троих земляков убитого, один из которых является сотрудником регионального Управления ФСКН по Свердловской области.