Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сводка ГИБДД: три человека пострадали в ДТП в субботу

27 ноября 2011, 19:03
Один из них — 9-летняя девочка.

За 26 ноября в Екатеринбурге произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД.

В 00:35 на перекрестке Гагарина — Первомайской водитель Toyota не предоставил преимущество движению автомобилю ВАЗ-21093 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 30-летний пассажир ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра госпитализирован в 36-ю ГКБ.

В 17:30 на перекрестке улиц Армавирской и Подгорной водитель ВАЗ-21101 сбил девочку, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте, причем от места происшествия на расстоянии менее 100 метров в обе стороны находятся регулируемый перекресток и нерегулируемый пешеходный переход. В результате ДТП 9-летняя девочка с перелом со смещением большой берцовой кости правой голени госпитализировали в 9-ю ДМБ.

Еще один пешеход пострадал в тот же день в 19:10. Напротив дома № 23 по улице 10 лет Октября неопытный водитель автомашины Hyundai Accent (стаж вождения — 4 месяца) сбил женщину, переходившую проезжую часть. В результате ДТП 51-летняя женщина с переломом правой голени госпитализирована в 23-ю ГКБ.