Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ДТП под Екатеринбургом погибли две женщины и девочка

7 августа 2011, 12:30
На трассе Пермь — Екатеринбург грузовик протаранил внедорожник.

Вчера, 6 августа, около 16:20, на 320-м км автодороги Пермь — Екатеринбург столкнулись грузовик и внедорожник. Водитель грузовика «Амур» выехал со второстепенной автодороги на главную и «протаранил» ехавший со стороны Тюмени в Екатеринбург «Хонда-Пилот».

В результате происшествия от страшного удара погибла 34-летняя женщина, которая сидела на переднем пассажирском сиденье иномарки, и ее восьмилетняя дочь, которая находилась на заднем сиденье. Водитель внедорожника — мужчина 1977 года рождения — получил тяжелую травму головы и был госпитализирован.

Еще одну пассажирку «Хонды», женщину 1964 года рождения, с переломами и ушибами доставили в центральную районную больницу, там она скончалась, не приходя в сознание.

Водитель грузовика отделался ушибом головы и порезами. После аварии он находился в шоковом состоянии и ничего объяснить инспекторам ДПС не смог.

По предварительной версии, виновником аварии является водитель «Амура», который в момент столкновения отвлекся от управления и потерял контроль над движением транспортного средства, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.