Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Samsung представил тачфон с поддержкой двух сим-карт

25 ноября 2009, 09:59
Samsung Electronics представляет новый тачфон, поддерживающий работу с двумя сим-картами B5722.
Технология DUOS заслуженно завоевала признание потребителей во всем мире, теперь она реализовывается в самом перспективном сегменте аппаратов — тачфонах.

DUOS позволяет пользователю получить множество новых преимуществ: разделить рабочий и персональный номера, наиболее выгодно пользоваться тарифами разных операторов, либо использовать один номер для голосового и SMS общения, а второй — для мобильного интернета.

Как сообщили в агентстве R2B.ru Samsung B5722 добавляет к этим преимуществам технологию тачскрин, интерфейс TouchWiz с удобными виджетами для управления функциями телефона и встроенный словарь Abbyy.

Телефон B5722 имеет привлекательный корпус со скругленными углами, толщина которого составляет 14,4 мм. Цвет корпуса яркий — малиновый, он бросается в глаза и выделяется среди других устройств. Однако существует и версия в классическом черном цвете. Большой QVGA-дисплей с диагональю 2,8” позволяет комфортно пользоваться всеми функциями нового телефона, наслаждаться мультимедиа- и интернет-серфингом.