Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Байк-слет байкеров Ирбита будет проходить целых 3 дня

21 июля 2011, 18:37
В этом году слет приобретет прежний размах.

В отличие от прошлых лет байк-слет пройдет полных три дня — 29, 30 и 31 июля. Участники планируют разъезжаться только в понедельник утром. Трехдневный билет стоит 450 рублей.

Целый год мотоклуб «Ирбит мото» приводил территорию площадки в порядок, чтобы в 2011 году байк-слет обрел свой прежний размах. Восстанавлено электро- и водоснабжение. Футбольное поле, заросшее кустарником, очищено, на нем будет установлена сцена. Территория обработана от клеща. Отремонтирована часть крыши на главном корпусе лагеря. Речной берег расчищен под пляж, которого очень не хватало на прошлом слете.

В этом году выступят: «Море» (Самара), «Дом кукол» (Казань), «АНАНАСОВ и Ко» (Челябинск), «Анимация» (Чистополь), «Год Змеи» (Уфа), «Мэрп», «Сансара», «BLUES DOCTORS», два гостя из Питера «Ангел неБЕС» и «Декабрь».

Темой слета в этом году стал юбилей Ирбита — 380 лет. Из-за удаленности от города и грунтовой дороги до лагеря город лишился одной из самых зрелищных частей слета — проезда колонны байкеров, сообщают ЕАН.