Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Данс-оркестр «EXPLOSIV MUSIC»: все места заняты

7 июня 2011, 18:59
Билеты на уникальную программу выкупили за месяц.

3 июня «EXPLOSIV MUSIC» подарил зрителям свой очередной традиционный летний концерт, в который вошли лучшие номера оркестра. Поклонники данс-оркестра выкупили билеты на программу любимого коллектива за месяц.

Название переводится как Взрывная музыка, переполняющие эмоции, динамика и пластика музыкантов завороживает зрителей. За годы своей деятельности, по мнению критиков и слушателей, оркестр приобрел свое творческое лицо, достиг высокого уровня исполнительского мастерства, а также обладает отменным чувством вкуса при выборе репертуара. Редкое сочетание симфонических и традиционно джазовых инструментов позволило расширить исполнительские возможности коллектива.

Музыканты давно стали лауреатами многочисленных Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов (первые премии и Гран-при), в том числе Мэдисонского молодежного фестиваля в США. Его отличает собственный неповторимый стиль и огромный репертуар — зарубежная и русская классика, оперетта и мюзикл, старинный русский романс и неаполитанская песня, джаз, рок, диксиленд, оригинальные аранжировки народных песен мира.