Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Детский праздник от портала 66.ru состоялся в ТЦ «Гринвич»

5 июня 2011, 12:17
Герои выставки детского рисунка «Лето моей мечты» встретились в FunСity ТЦ «Гринвич» на веселом празднике.

Рисунки на тему «Лето моей мечты» портал 66.ru собирал целый месяц. И вот, наконец, вчера мы встретились с нашими маленькими художниками для того, чтобы поблагодарить их за участие, вручить подарки и подарить несколько минут беззаботного веселья и активных игр.

Народу собралось много: развлекательная зона FunСity, расположенная в ТЦ «Гринвич» была заполнена ребятишками и их родителями. Сначала, как водится, прошли конкурсы на скорость, прыгучесть, сообразительность и другие самые-самые важные детские качества. А затем мы приступили к главному: вручению призов от наших спонсоров.

Все участники получили футболки, прыжки на супер-батуте, посещение парка бабочек, игрушки и сладости. Кстати, если вы участвовали в нашей выставке, но не смогли посетить праздник — не расстраивайтесь! Ваши подарки ждут вас в нашем офисе на Крестинского, 44. Обращайтесь по телефону 345-28-49 к Лене Краевой — она вам расскажет, как получить свой подарок.

А для всех-всех-всех наш фоторепортаж с прошедшего праздника.

Портал 66.ru благодарит за предоставленные призы наших партнеров: Банк24.ру, UniCreditBank, Гостиничный комплекс AVS-Отель, компанию FX-Open и компанию Т-Игра.