Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Конкурс красоты для выпускниц-2011 пройдет в Екатеринбурге

3 мая 2011, 13:46
В кастингах на конкурс красоты «Шпильки» может принять участие любая девушка, заканчивающая в этом году вуз или колледж.

Новый городской конкурс красоты «Шпильки» создан для выпускниц вузов и колледжей, которые в 2011 году станут счастливыми обладательницами дипломов. Тематика проекта крутится вокруг двух слов: «красота» и «карьера». Девушкам-участницам предстоит не просто красиво ходить на шпильках, но и достойно представить свою будущую профессию, а также защитить честь факультета, на котором учились. Призовой фонд — 60 тысяч рублей, фотоаппарат, платье и прическа к выпускному балу. «Мисс выпускница 2011» «автоматом» попадает в конкурс «Мисс Екатеринбург 2011».

Кастинги на конкурс пройдут 13 и 20 мая с 18 до 22 часов. Счастливицы, попавшие в финал, будут заниматься с педагогами по сценическому движению и речи, научатся создавать себе образы и работать с профессиональными фотографами. Каждая участница пройдет «конфликтное собеседование» с работодателем (на эту роль приглашены известные екатеринбургские бизнесмены). Конкурс потребует от девушек проявить все таланты (в том числе, талант делать 5 дел одновременно, ведь красавицам предстоит еще и защита диплома). Финал пройдет 18 июня.

Узнать подробности конкурса, а также подать заявку на участие можно по телефону 222-25-25 или 8 (912) 285-91-34.