Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Историю об еще одном супер-герое покажет «Титаник-Синема»

26 апреля 2011, 21:06
Долгожданная экранизация «ТОРА» — последнего из пантеона легендарных супер-героев комиксов Marvel — «ТОР» 3D стартует уже 27 апреля.

Грандиозные события, которые разворачиваются в картине, охватывают как нашу Землю, так и высочайшую обитель Богов — Асгард. Главный герой — Могучий Тор (Крис Хемсворт) сильный, но высокомерный воин, его безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. В наказание Верховный Бог — Один (Энтони Хопкинс) отправляет Тора на Землю в ссылку, жить среди обычных людей, при этом лишает его сил и памяти. Так обыкновенный доктор Дональд Блэк много лет живёт на Земле, даже не подозревая, что он Бог грома и молнии. Однажды доктор оказывается в госпитале, где работает девушка по имени Джейн (Натали Портман) и влюбляется в нее.

Впереди, казалось бы, развитие обычной такой земной истории...Но не все так гладко — тёмные силы, нависшие над голубой планетой, грозят уничтожением Земле и всему человечеству. Тору приходится вспомнить, кто он есть на самом деле — он вступает в борьбу за безопасность мира людей. Теперь он наконец-то поймет, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем.