Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чемпионат по йо-йо культуре пройдет в Екатеринбурге

13 апреля 2011, 15:03
Специальными гостями Чемпионата станут — биатлонист Сергей Чепиков и заместитель министра спорта Свердловской области Евгений Сильчук.

16 апреля в ТРК «КомсоМОЛЛ» состоится одно из самых важных событий в йо-йо культуре — Чемпионат Екатеринбурга по игре с йо-йо 2011. Чемпионат Екатеринбурга предваряет главное событие в йо-йо культуре России — Чемпионат России по игре с йо-йо. Принять участие в Чемпионате Екатеринбурга может каждый желающий йо-йоер Екатеринбурга и области: любой, кто хочет просто получить удовольствие от игры или тот, кто решил присоединиться к профессиональному йо-йо движению, ведь эти соревнования могут стать отличным стартом в карьере любого игрока.

В течение всего дня на площадке Чемпионата Екатеринбурга по игре с йо-йо (с 10.00 до 20.00) будут торжествовать движение, страсть соревнований и всепоглощающие ритмы йо-йо культуры, замешанные на стрит-арте и городском андерграунде. В «КомсоМОЛЛе» пройдут соревнования в основных спортивных разделах: стринг, оффстринг, фрихэнд, а также главное шоу чемпионата — соревнования игроков Екатеринбурга и области в разделе фристайл 1А Стринг за звание Чемпиона Екатеринбурга, а также церемония награждения и закрытие чемпионата, сообщают организаторы мероприятия.