Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет бразильский карнавал

31 марта 2011, 17:14
3 апреля в СИНЕМА ПАРК Starlight в ТРЦ «Алатырь» пройдет настоящий бразильский карнавал, посвященный эксклюзивной премьере мультбастера «РИО» в формате 3D.

Специальными гостями мероприятия станут популярные ведущие утреннего шоу «Европы Плюс» — «Бригада У».

Национальная сеть 3D-кинотеатров СИНЕМА ПАРК первой в Екатеринбурге покажет настоящий хит этой весны новый анимационный фильм «РИО» в формате 3D. Очаровательные герои нового мультбастера от создателей «Ледникового периода» обещают покорить сердца всех зрителей без исключения. Популярные ведущие утреннего развлекательного шоу на «Европе Плюс» окажутся на премьере не случайно. Голоса «Бригады У» (Тани Шилиной, Аркадия Джема и Ильи Колесникова) вдохнули жизнь в персонажей российской версии «РИО».

Гостями премьерного показа станут ведущие журналисты средств массовой информации Екатеринбурга, лидеры мнений и победители розыгрыша на радиостанции «Европа плюс». В открытую продажу поступят всего 26 билетов.

Новый анимационный фильм «РИО» созданный в трехмерном формате объединяет в себе «зверинец» ярких персонажей, трогательную историю, буйство красок и заражающую бодростью латиноамериканскую и современную музыку. Благодаря превосходной графике, захватывающему сюжету и колоритным героям, у «РИО» есть все шансы встать в один ряд с уже полюбившейся всем трилогией «Ледниковый период». Фильм будет интересен не только детям, но и взрослым, каждый получит удовольствие от этого анимационного путешествия.

Фильм студии Blue Sky Studios / Twentieth Century Fox Animation в России выпускает кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ».