Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый 3D мультфильм «Рио» покажут в «Титаник-Синема» досрочно

28 марта 2011, 19:03
Уже с 3 апреля увидеть мультипликационный проект режиссера Карлоса Салдана (известного по картинам «Ледниковый период» и «Роботы») смогут все желающие.

Стоит отметить, что мультфильм обещает быть очень красочным и ярким, с морем приключений, интересными пернатыми героями и веселыми неординарными шутками.

Мультфильм рассказывает о красивом, но, увы, недалеком попугае ара по имени Голубчик (Блу), который родился в неволе в небольшом городке штата Миннесота. Голубчик беззаботно живет со своей подругой Линдой в комфортабельной клетке, считая себя последним представителем своего «попугайного» вида. Он может работать на компьютере, рассекать на скейтборде, но... не умеет летать!

Новость о том, что в далёком солнечном Рио-де-Жанейро проживает очаровательная самка Жемчужина — еще одна представительница, казалось бы, вымершего вида, заставляет Голубчика отправиться в незабываемое путешествие на родину предков, во время которого он узнаёт, что такое дружба, любовь, смелость и открытость чудесам жизни. Безумные приключения на другом краю Земли в лесах и на улицах Рио заставляют пернатого парня всерьез задуматься над вопросом: есть ли у него то, что позволит взлететь?! И что главное в этом деле: клюв, голова, крылья, хвост или сердце?

По мотивам яркого мультипликационного проекта, 3 апреля в 16 часов в «Титаник Синема» начнется большой семейный праздник. Гостей кинотеатра научат измерять свой рост в попугаях, правильно чистить «перышки», понимать язык птиц и, наконец, летать!!! Шоу программа с участием мультипликационных героев, клоунов и танцоров придется по душе как детям, так и их родителям. Яркие эмоции и подарки гарантированы