Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЦПКиО выберут Хранительницу зеленого сердца города

17 марта 2011, 15:17
Главный парк города объявляет о конкурсе красоты и таланта «Краса Парка — 2011».

Парк — это большое зеленое сердце города и у него должна быть своя Хранительница, заявляют организаторы конкурса «Краса Парка — 2011».

В конкурсе могут принять участие девочки и девушки 9-16 лет. Жюри будет оценивать навыки дефиле, актерского мастерства, интеллектуальный уровень и творческий потенциал. Техническое совершенство — не обязательное условие победы, важны оригинальность и индивидуальность. Подбор костюмов, макияжа, причесок и выходов на сцену — все должно способствовать созданию яркого и неповторимого образа.

В жюри конкурса войдут специалисты мира моды, индустрии развлечений, деятели культуры и искусства, кино и театра, представители средств массовой информации, партнеры проекта.

В рамках года России в Италии и Италии в России визитки участников будут проходить в образах русских национальных костюмов, а Финал конкурса — в костюмах шикарных Венецианских балов.

Участницы будут состязаться в номинациях «Краса — парка и таланта 2011» (Гран-При от 13 до 16 лет), «Маленькая Краса — парка и таланта 2011» (Гран-При от 9 до 12 лет), «Мисс Очарование», «Мисс Фотомодель», «Мисс Экстравагантность», «Мисс Перспектива», «Мисс Стиль», «Мисс Улыбка», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс талант», «Актриса конкурса», также конкурсантки могут получить призы за лучший национальный костюм и лучший вечерний костюм.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2011 года по электронной почте: park-cpkio@mail.ru и на сайте ЦПКиО.