Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На предпремьерный показ «Служебного романа» разыграют билеты

15 марта 2011, 16:43
Выиграть билет в «Титаник-Синема» может каждый.

Все мы хорошо помним, и, конечно же, очень любим нетленку Эльдара Рязанова «Служебный роман». Гениальность режиссера и блестящая игра актеров возвели этот фильм в ранг российских народных. Его смотрят все поколения, и частенько каждый находит в них себя.

Неудивительно, что гениальная картина вызвала интерес и у представителей новой волны отечественного кинематографа. Скоро на широкие экраны «Титаник Синема» выходит еще одна версия мелодраматической комедии, на этот раз под названием «Служебный роман. Наше время».

Режиссер Сарик Андреасян вынесет на суд зрителя свое видение романтических хитросплетений среди сослуживцев. Несколько слов о сюжете: Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы каждому из них в «своей нирване»: ей — в борьбе с конкурентами, ему — в дрязгах офисного планктона, если бы не внезапно возникший между ними служебный роман.

Увидеть картину все желающие киноманы смогут с 17 марта, именно тогда она займет свое почетное место в репертуаре кинотеатра. Но стать самым первым зрителем также вполне возможно — для этого необходимо проявить свои творческие способности. Выиграть билет — легко! 15 и 16 марта с 18.00 до 20.00 в ТРЦ «Гринвич» репортеры «Титаник Синема» будут брать интервью у каждого желающего на тему: «Возможны ли счастливые служебные романы в наше время»? Лучшие респонденты получат билет на предпремьерный показ, который состоится 16 марта, в 19:30.

Вспоминайте незаурядные истории, рассказывайте их репортерам «Титаник-Синема» и получайте свои «счастливые билетики»!