Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Энерго-ПромЭкспо 2007

17 декабря 2007, 13:58
18 декабря в 12.00 состоится торжественное открытие ежегодного форума «Энерго-ПромЭкспо 2007», посвященного профессиональному празднику «День энергетика».
Открытие состоится на центральной площадке выставочного зала Делового информационно-выставочного центра на ул. Карла Либкнехта, 22.

На торжественное мероприятие приглашены представители министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, «Фонда поддержки стратегических исследований и инвестиций Уральского федерального округа», Региональной Энергетической Комиссии Свердловской области, Управления топливно-энергетического хозяйства, Администрации города Екатеринбурга, представители консульств и дипломатических миссий в Екатеринбурге.

Впервые в Екатеринбурге на одной площадке соберутся все представители единой энергосистемы области: те, кто занимаются генерацией, распределением и сбытом электрической энергии: ОАО «ТГК №9», ОАО «МРСК Урала», ОАО «Свердловэнерго», ОАО «Свердловэнергосбыт», ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» и многие другие.

Одновременно и на одной площадке с выставкой «Энерго-ПромЭкспо» начнет свою работу выставка научно-технического творчества студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».

Программа форума:

18 декабря 2007 года (Вт)

Конференция «Обеспечение энергетической безопасности регионов, городов и населенных пунктов, предприятий промышленности и других хозяйственных объектов»

В 13.00 в большом конференц-зале начнется конференция «Обеспечение энергетической безопасности регионов, городов и населенных пунктов, предприятий промышленности и других хозяйственных объектов»

Первым на конференции выступит Данилов Николай Игоревич - заведующий секретариатом Губернатора Свердловской области, заместитель руководителя Координационного совета по энергосбережению в Свердловской области, Президент Уральского отделения Российской инженерной академии, заслуженный экономист РФ, заведующий кафедрой «Энергосбережение» УГТУ-УПИ, профессор, доктор экономических наук.

Среди прочих докладчиков подтвердили свое участие Шинкарев Анатолий Александрович- руководитель регионального управления федерального агентства по энергетике по УрФО

Михеев Павел Александрович - первый заместитель генерального директора ОАО "МРСК Урала"

С докладом «Город Кушва – город новой энергетической программы России, Свердловской области», выступит Трегубов Григорий Геннадьевич – заместитель главы администрации Кушвинского городского округа. В докладе речь пойдет о строительстве новой атомной электростанции на территории округа.

19 декабря 2007 года (Ср)

Круглый стол

«Энергобезопасность и энергоэффективность промышленных предприятий»

В 10.00 и до 17.00 в большом конференц-зале начнется круглый стол «Энергобезопасность и энергоэффективность промышленных предприятий»

Организатор: ФГОУ ДПО «Курсы повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса», в работе которого примут участие главные энергетики предприятий области.

Ежегодный отраслевой конкурс красоты «Мисс Энергетика 2007»

В 17.00 на центральной площадке выставочного зала начнется ежегодный отраслевой конкурс красоты «Мисс Энергетика 2007». Принципиальное отличие от прошлогоднего конкурса в том, что не все девушки, прошедшие предварительные отборочные туры, примут участие в финале конкурса!

Одиннадцать представительниц предприятий энергетики представят «визитные карточки предприятий», коллекцию прет-а-порте ТМ «ANO», и только пятеро из них продолжат борьбу за корону королевы отрасли.

Финалистки конкурса «Мисс Энергетика 2007» продемонстрируют свои творческие задания, и совершат дефиле в бальном платье.

20 декабря 2007 года (Чт)

В 10.00 начнется семинар-совещание «Реформа жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Внедрение новых технологий и оборудования как составляющая часть реформы». Организатор: Министерство строительства и ЖКХ Свердловской области

14.00-15.00 Торжественное подведение итогов и награждение Всероссийской олимпиады, научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» и выставки научно-технического творчества студентов «Энерго- и ресурсосбережение» (большой конференц-зал, ДИВЦ)

15.00-15.30 Торжественная церемония награждения и закрытия форума «ЭнергоПромЭкспо 2007» (центральная площадка, ДИВЦ)


Пресс-центр форума: (343) 371-19-50
Директор департамента рекламы и PR: Макарова Кира Леонидовна 8-912- 28-47-162