Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новогодняя выставка рисунков воспитанников детских домов открылась в резиденции губернатора

29 декабря 2007, 12:28
Выставка новогодних рисунков воспитанников учреждений государственного воспитания (детских домов и приютов) «Добро — это главный залог волшебства» начала сегодня работать в резиденции губернатора.
Экспозицию можно будет посмотреть до 9 января.

Как сообщили АПИ в пресс-службе министерства общего и профессионального образования Свердловской области, к участию в выставке принимались работы, выполненные карандашом, фломастером, гуашью либо акварелью. Авторы лучших работ будут отмечены подарками. Победители будут названы в соответствие с возрастными группами: младшая (6-8 лет), старшая (9-12 лет).

Напомним, что в эти дни в резиденции губернатора проходят новогодние представления. Гостями утренников в этом году станут 5 тысяч юных свердловчан.

На представления приглашены воспитанники детских домов, специальных коррекционных школ, юные кадеты, одаренные дети. Артисты екатеринбургского ТЮЗа представляют вниманию зрителей спектакль с новогодней тематикой «Волшебные прятки», после него в фойе будут организованы игры, конкурсы, хоровод у елки, фотографирование, гостей ожидают сладкие подарки.