Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Маленькие россияне примут участие в детском «Евровидении»

18 ноября 2010, 16:25
Воспитанники красноярского Детского музыкального центра «Волшебный микрофон» Лиза Дрозд и Саша Лазин представляют Россию на детском конкурсе «Евровидение», который проходит в Минске.

Конкурс начался во вторник, прямую трансляцию финала на телеканале «Россия-1» можно будет посмотреть в ночь на 21 ноября. В результате жеребьевки Лиза Дрозд и Саша Лазин будут выступать под «счастливым» номером семь, сообщает РИА «Новости».

Нина Андреева, художественного руководителя «Волшебного микрофона»:
— Сейчас Лиза и Саша находятся в отличной профессиональной и эмоциональной форме. Они сделали все и даже больше того, что от них требовала продюсерская команда. Теперь нужно просто чуть-чуть удачи!.

Лиза и Саша в мае этого года прошли в финал национального отборочного конкурса «Евровидение 2010». В прямом эфире на телеканале «Россия-1» с песней Boy&Girl они победили с большим отрывом от остальных конкурсантов. Все лето и начало осени ребята много репетировали. В Детском музыкальном центре для них была подготовлена новая концертная программа, в которую вошли как новые авторские песни и хиты «Волшебного микрофона», так и произведения эстрадной классики из репертуара всемирно известных групп, сообщила Андреева.