Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Найк Борзов сделает всех счастливыми — изнутри

13 ноября 2010, 13:55
26 ноября музыкант выступит с презентацией нового альбома в Екатеринбурге.

Напомним, что в 2010 году Найк Борзов после восьмилетнего перерыва выпустил новый студийный альбом «ИЗНYТРN». Громкая презентация состоялась в московском клубе «Икра» 29 октября.

Найк Борзов, музыкант:
:

— Альбом «Изнутри» — это дневник Наблюдателя, посвященный нам. Этот Наблюдатель — энергетическое существо. Способен находиться где угодно: на планете, над ней, внутри нее или сам может становиться планетой. Он создает ситуации, участвует в них, влияя на события, и наблюдает за их развитием со стороны. Таким образом, его опыт и возможности безграничны, а записи бесценны.

Первый сингл «Свежая кровь» был презентован в 2007 году и сразу же оказался в хит-парадах радиостанций. На радио крутятся песни «Подари мне грусть свою», «Ветер», на которую был снят клип в 2008 году, песня «Радоваться» презентованная 23 апреля 2010 занимает лидирующие места в хит-парадах радиостанций и совершенно новая "Тени и Мерцания, появившаяся в эфире в августе 2010 и уже занявшая высокие позиции в чартах — все они входят в новый альбом, который насчитывает 13 треков.

По словам музыканта, он собирается сделать всех, кто придет на его выступление, счастливыми — изнутри, сообщают организаторы концерта.

Концерт состоится на площадке Теле-клуба.