Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловские интернет-пользователи выберут «ФИРМУ ГОДА-2010»

5 октября 2010, 15:33
1 октября стартовал конкурс «ФИРМА ГОДА-2010», организатором которого выступил Каталог www.ELL.ru.

При выборе товара посетители руководствуются не только ценовым фактором, им важен также уровень сервиса. К сожалению, сталкиваясь с неприятной ситуацией, мы выплескиваем негатив, стараясь предостеречь потенциальных покупателей. При этом очень редко делимся радостью от удачной покупки и хорошего обслуживания.

Конкурс «ФИРМА ГОДА — 2010» призван исправить данную ситуацию и дать возможность покупателю отдать голос той фирме, покупка в которой доставила только приятные эмоции. Кроме того, конкурс преследует еще несколько целей. Во-первых, это создание потока положительных эмоций среди пользователей, во-вторых, — определение лучшей фирмы, размещающей информацию в Каталоге.

Лучшая компания из представленных в Каталоге определится путем голосования посетителей с помощью смс. Результаты голосования будут отображаться в режиме реального времени на сайте премии. Лучшей фирмой станет та, которая наберет наибольшее количество смс-голосов.

Голосование пройдет с 1 октября по 26 декабря, а 28 декабря, в преддверие Нового года, состоится торжественное вручение Диплома и Премии ELL.ru.