Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Off Beat подарит екатеринбуржцам искрометный рок-н-ролл

31 августа 2010, 13:49
2 сентября днем «Off Beat» порадует веселым рок-н-роллом детей, а вечером оценить творчество этого коллектива смогут все желающие.

Настоящий сюрприз подготовили ребятам из детского дома московские музыканты, ООО «Дельрус Медицинская компания» и EverJazz — первый профессиональный джазовый клуб Екатеринбурга.

Идея о проведении мероприятия появилась у лидера коллектива «Off Beat» пианиста-виртуоза Дениса Мажукова, который узнал о том, что в Екатеринбурге существует уникальный Детский дом для музыкально-одаренных детей при Свердловском областном музыкально-эстетическом колледже. Коллектив решил поддержать детей, живущих музыкой, и подарить им маленький праздник. ООО «Дельрус Медицинская компания» берет на себя все расходы, связанные с проведением концерта в Екатеринбурге.

Вечером состоится еще один концерт: музыканты выступят в джаз-клубе EverJazz. В клубной атмосфере у поклонников рок-н-ролла появится прекрасная возможность не только насладиться любимой музыкой, но и тут же, на площадке клуба, увлечься зажигательным танцем.

Состав: Денис Мажуков (вокал, фортепиано), Евгений Ринкевич (бас-гитара), Сергей Ефименко (гитара), Юрий Кривошеин (гитара), Александр Тимофеев (ударные).

Off Beat
2 сентября, 20.00
Паб «Ben Hall»
ул. Народной Воли,65