Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мисс Россия уезжает в США

30 августа 2010, 08:37
Неожиданное признание сделала претендентка на титул «Мисс Вселенная» от России Ирина Антоненко.

Вернувшись 28 августа из США, она заявила, что намерена уехать в Нью-Йорк на ПМЖ. Вкусив первые прелести работы в модельном бизнесе, самая красивая девушка России решила, что такой способ зарабатывать себе на жизнь для нее непривлекателен. Девушка намерена учиться актерскому мастерству, для чего и намерена перебраться на жительство в Нью-Йорк.

По словам Ирины, на конкурсе «Мисс Вселенная» ей удалось подружиться «с ребятами из США», в тесном общении с которыми у нее и созрел «нью-йоркский план».

Впрочем, пока это только планы, ведь в ближайший год Ирине предстоит работать по контракту с организаторами конкурса красоты «Мисс Россия» и график ее расписан буквально по минутам. А перед началом трудовых будней Ирине удалось вырваться в родной Екатеринбург, где она планирует отметить свой день рождения (1 сентября) в семейном кругу и уладить организационные вопросы в в Уральском финансово-юридическом институте, где она учится. А уже 2 сентября девушка вернется в Москву.

Напомним, что победитльница конкурса красоты «Мисс Россия — 2010» 18-летняя Ирина Антоненко представляла страну на прошедшем пять дней назад конкурсе «Мисс Вселенная». Девушка оценивала свои шансы на победу очень высоко, однако смогла войти в 15 самых красивых девушек и не прошла в финальную десятку.