Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге ищут молодежь для съемок в юмористических сюжетах

14 августа 2010, 10:00
В сентябре пройдут съёмки юмористических проектов с рабочими названиями «Школьники.ru» и «Абитура: практические руководство для поступающих в вузы».

Съёмки будут проходить в Екатеринбурге с 27 августа по 20 сентября в одной из школ и в одном из вузов. Организаторы приглашают детей и молодёжь от 10 до 20 лет для съёмок в эпизодах и массовых сценах. Художественный руководитель и автор сценариев Сергей Ершов (команда КВН «Уральские Пельмени»), режиссёр-постановщик Максим Маркин.

«Школьники.ru» — современный скетчком о жизни и учёбе школьников. Проект представляет собой набор коротких и динамичных юмористических сюжетов, это мини истории которые происходят с детьми в школе, дома, во дворе. Идея юмористической передачи «Абитура: практические руководство для поступающих в вузы»: в комедийной форме рассказать обо всех прелестях и проблемах, которые ожидают будущих студентов во время учебы в вузе, начиная с момента подачи документов и до получения диплома. Очередная новая миниатюра в выпуске призвана рассказать и объяснить будущему студенту, что его может ожидать в студенчестве, с какими проблемами он может столкнуться и рассказать, как их можно избежать.

Требования к детям и молодёжи: комедийный актёрский талант, желание участвовать в съёмках, умение слушать и выполнять требования режиссёра, «Школьники.ru»: 10-17 лет, «Абитура»: 17-20 лет.

Конкурс на участие в съёмках будет проходить с 16 по 20 августа с 13.00 до 15.00 по адресу: Розы Люксембург, дом 49, офис 610 «Студия Звёзд».

Дополнительная информация о проектах и кастинге: тел. 361 24 04