Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня назовут имя самой красивой екатеринбурженки

13 августа 2010, 11:48
Финал общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2010» состоится сегодня в 19 часов в Театре юного зрителя.

За звание самой красивой жительницы уральской столицы поборются 30 девушек. Проведет праздник красоты актер театра и кино Михаил Полицеймако.

Символично, что Екатеринбург обретет свою 13-ю по счету «мисс» в пятницу, 13-го. Победительницу конкурса «Мисс Екатеринбург 2010» увенчают короной, сделанной по специальному заказу более десяти лет назад на одной из екатеринбургских ювелирных фабрик.

Победа на «Мисс Екатеринбург» предусматривает для девушки заключение годового контракта, по которому на нее будет возложена представительская миссия. «Мисс Екатеринбург» станет лицом города, будет принимать участие в общегородских акциях, вести работу по пропаганде конкурса, красоты и здорового образа жизни.

Из-за жаркой погоды время проведения конкурса несколько сократили. В этом году праздник будет длиться вместе с антрактом только 2 часа 35 минут. Еще одной отличительной особенностью этого года стало привлечение к режиссуре и организации конкурса победительницы городского конкурса красоты 2007 года Анны Семеновой. Как и в прошлом году главным призом конкурса станет автомобиль Hyundai i30. Для остальных номинанток и участник приготовлены подарочные сертификаты, путевки на отдых, ноутбуки, украшения и много других приятных подарков.