Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

12 августа в «Титаник Синема» 3D-фильм «Шаг вперед»-3

11 августа 2010, 17:48
Оригинальное название картины, которая сочетает в себе несколько таких жанров, как музыка, мелодрама и драма —«Step Up-3-D»

Режиссер фильма Джон Чу известен работой над картиной «Шаг вперед 2: улицы». Сценарий к фильму написан Дуаном Адлером, Эми Эндельсоном, а также Эмили Мейер. В главных ролях исполняют Гарри Шум мл, Стивен Стэннерт, Адам Дж. Севани, Моника Дюпри, Кайли Голдштейн,Руби Фелисиано и многие другие актеры.

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими егос андерграундными дэнс-подмостками. Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить лучший номер буквально за последнюю минуту до соревнования и победить?!

Не пропусти яркую историю о творчестве и настоящей дружбе. Справки по телефону: 295-1000.