Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Более 700 артистов приняли участие в кастинге Театра эстрады

12 июля 2010, 18:07
В отборе приняли участие около 400 взрослых и 300 детей как из Екатеринбурга, так и ближайших регионов.

Как сообщили в администрации учреждения, по итогам кастинга в Детский Театр эстрады принято 140 детей, из них 20 — в концертную группу. Кастинг будет продолжен — отбор будет производиться по вторникам с 13:00 до 18:00 в малом зале. Просмотр и набор детей от 4-х до 17 лет будет проходить в группы: Эстрадный балет, Эстрадный театр (пение и танец), Фольклорный театр «Звонцы», вокальный ансамбль девочек, эстрадный хор мальчиков «Робертино», молодежная рок-группа. Если ребенок желает стать артистом Детского Театра эстрады, стоит заполнить анкету и прийти на кастинг.

Справки по детскому кастингу можно получить по телефону в Екатеринбурге 290-48-55. Всем новым участникам необходимо принести фото ребенка. 30 августа 19 часов в большом зале Уральского государственного Театра эстрады пройдет собрание родителей участников коллективов. Что касается взрослых конкурсантов, с каждым из них, кто прошел кастинг, до 30 августа свяжутся для заключения контракта представители театра.

В настоящий момент весь коллектив театра находится в отпуске. Однако в связи с проведением с 13 по 17 июля в Екатеринбурге Российско-Германской встречи на высшем уровне артисты театра будут участвовать в мероприятиях этого форума.