Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Семейный праздник «Создай свою историю!» стартует в «Титаник Синема»

17 июня 2010, 18:17
19 июня в 12.30 «Титаник Синема» приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на семейный праздник, посвященный премьере мультфильма «История игрушек: Большой побег» 3D.

Кинотеатр объявляет «кастинг актеров» на роли: Шерифа Вуди, Базза Лайтера, Джесси, Мистера Картофельная Голова, Миссис Картофельная Голова, Рекса, Хэмма, Барби, Кена, Лотсо и других персонажей.

Стань героем мультфильма! Докажи, что лучше всех знаешь все части «Истории игрушек» и что тебе хорошо знакомы все образы, характер и привычки мультипликационных героев. Кстати, на «кастинг» ты можешь прийти уже в костюме любимого персонажа, что само по себе приветствуется и не останется незамеченным!

В программе помимо «съемок» собственной «Истории игрушек»: встреча с ростовыми куклами, веселые конкурсы, интересные розыгрыши, зажигательная дискотека! Участвуй в празднике, создавай историю, выигрывай в конкурсах и получай массу ярких эмоций и море шикарных подарков от компании «Buena Vista Sony Pictures Releasing». И, конечно, смотри новый мультик «История игрушек: Большой побег» 3D в «Титаник Синема»!

Не пропусти, пусть твое лето будет феерично ярким и незабываемым!

Справки по телефону: (343) 295-1000.