Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«История Игрушек-3» стартует в «Титаник Синема»

10 июня 2010, 18:47
Мультфильм в 3D-формате стартует в «Титаник Синема» уже 17-го июня – несмотря на то, что студия Pixar не снимает сиквелов, «История игрушек» стала исключением.

Ведь это самый известный мультик уже двух поколений! Кстати, первая часть этого замечательного мультика была дебютом знаменитой ныне анимационной студии.

Сюжет первой части, снятой в 1995-v году, сводился к игре в лидера между двумя главными героями фильма — ковбоем Вуди и Баззом Лайтером. Немало испытаний и приключений пришлось пережить игрушкам, прежде чем из заклятых врагов они превратились в настоящих верных друзей.

В третьей же части история круто поворачивается — как и все дети, хозяин игрушек Энди вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого выбран довольно гуманный способ: их всех отдают в детский сад. Но то, что задумывалось как благотворительность для детей, обернулось кошмаром для самих игрушек. Казалось-бы милое и спокойное место, но это только с первого взгляда...Толпа детишек подобно тайфуну способна в считанные минуты перевернуть все вверх дном и произвести уйму разрушений, а тут еще и детсадовские игрушки, которые встретили наших героев «в штыки». Вуди быстро понимает, что он должен спасти своих друзей и вернуться к Энди, прежде чем тот уедет колледж.

Удастся ли игрушкам найти выход к спасению и встретится со своим хозяином? Смотрите в «Титаник Синема»!