Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Известные лица Екатеринбурга предстали в образах животных

10 июня 2010, 15:27
В Екатеринбурге на биллбордах известные люди города предстанут в образах животных зоопарка, который вскоре отпразднует свое 80-летие.

Как сообщили в пресс-службе зоопарка, в преддверии празднования юбилея запущен проект «Зоопарк есть в каждом!». Всем жителям уральской столицы предлагается стать его участниками — найти в себе «частицу зоопарка», сравнив себя с каким-либо животным. Подобный конкурс-опрос зверинец проводил в прошлом году. Напомним, тогда посетителям предлагалось сравнить себя с тараканами, скорпионами, рыбами, жабами, птицами и другими обитателями зоопарка.

«К нынешнему проекту уже подключились известные люди Екатеринбурга — Александр Гагарин, Александр Цариков, Александр Морозов, Алена Вугельман, Даниил Макеранец, Александр Копылов, а также директор зоопарка — Илья Балюков», — рассказали в зверинце. Их портреты в образах животных можно увидеть на биллбордах, плакатах в метро, в кинотеатрах, в торговых и развлекательных центрах.

Екатеринбургский зоопарк призывает следовать примеру знаменитостей и предлагает найти в себе свою частицу зоопарка. Всех желающих ждут на праздновании юбилея — с 7 по 11 июля.