Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Селин Дион ждет двойню

31 мая 2010, 11:51
Обладательница одного из самых узнаваемых в поп-музыке голосов - канадка Селин Дион ожидает прибавления в семье.

42-летняя Дион беременна, причем не одним ребенком, а двойней. Об этом сообщило сегодня информационное агентство АП со ссылкой на представителя певицы по связям с общественностью.

Селин Дион находится на 4-м месяце беременности. Пол будущих детей станет возможно определить в июне. У певицы и ее супруга Рене Анджелиля есть единственный общий ребенок — 9-летний сын Рене-Шарль. У Анджелиля, который является также менеджером жены, есть трое детей от предыдущих браков. Супруги не скрывали стремления завести еще нескольких детей. В прошлом году Дион была в положении, однако у нее произошел выкидыш. Звезда поп-сцены неоднократно прибегала к искусственному оплодотворению.

Дион, в 1988 году выигравшая конкурс «Евровидение» (выступала за Швейцарию), была удостоена премий «Грэмми» и «Оскар» за песни к мультфильму «Красавица и чудовище» и блокбастеру «Титаник». Также награждена канадскими орденами, французским орденом Почетного легиона. В 2004 году на Аллее славы Голливуда была открыта именная звезда Селин Дион. В настоящий момент исполнительница записывает новые альбомы на английском и французском языках, а также собирается вернуться на три года с собственным шоу на сцену зала «Колизей» в казино-гостинице «Дворец Цезаря» в Лас-Вегасе (штат Невада).