Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург посетит целитель и эзотерик мирового уровня Роберт Джерард

6 мая 2010, 16:55
Доктор медицинских наук улучшит жизнь уральцев при воздействии на их ДНК.

В Екатеринбург приезжает американский доктор медицинских наук, автор эзотерических бестселлеров и целитель Роберт Джерард. Он приобрел мировую славу человека, который исцеляет людей, просто прикасаясь к ним. Джерард имеет способность активировать нити ДНК внутри хромосом и исцелять других, запуская клеточные и психологические механизмы лечения.

Целитель приедет в Екатеринбург на шесть дней, за которые научит всех желающих активировать свои ДНК. Не секрет, что из 12 нитей ДНК в теле человека работают только две. Джерард предложит уральцам активировать еще семь, отвечающих за здоровье, молодость, уникальность и другие человеческие качества.

Жители Екатеринбурга могут посетить как 1-2 активации, так и углубится в методику, всего в этот раз будут проведены 7 активаций и еще 3 семинара.

Джерард проведет открытый творческий вечер 12 мая в 19:00 часов.

В ходе встречи состоится автограф-сессия, целитель с удовольствием распишется в собственных книгах, принесших ему мировую известность. За десять лет главная книга целителя «Измени свою ДНК, измени свою жизнь»!" переведена на 11 языков, в том числе на русский.

«Я уверен, что эти техники дадут возможность людям иметь более долгую и здоровую жизнь. С любовью в сердце измените свою ДНК и измените свою жизнь», — комментирует свой визит в столицу Урала Роберт Джерард.