Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ЦПКиО пройдет праздник для ветеранов ОВД

2 мая 2010, 11:34
В воскресенье, на Центральной площадке ЦПКиО, Генеральский клуб и Общественный совет при ГУВД области организуют концертно-праздничную программу «Во имя павших и живых».

Всех гостей парка, а так же ветеранов Органов внутренних дел и внутренних войск, Федеральной службы исполнения наказания и Государственной противопожарной службы ожидает настоящий праздник.

В 13:00 программу торжественно откроет Оркестр Главного Управления Федеральной службы исполнения наказания. Уральский юридический институт МВД России представит хореографический коллектив «Эсста», танцевальный проект «Law Dance» и вокальные номера. Напомнят о военном времени вокально-танцевальные творческие коллективы от лицея милиции Екатеринбурга и Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России. Также с концертной программой выступят ансамбль Дома офицеров «Колечко» и ансамбль песни и пляски Уральского регионального командования внутренних войск. Завершит мероприятие концертная программа «Майская застава» от эстрадно-джазового оркестра. Его выступление ожидается с 17:30 до 20:00.

Для детей с 12:00 до 14:00 на площадке ЦПКиО будет работать детский городок сказок. Юным посетителям парка покажут игровую программу «В гостях у Поиграя».

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск, федеральной службы исполнения наказания, государственной противопожарной службы смогут попасть в ЦПКиО бесплатно, для этого им нужно предъявить документ ветеранской принадлежности. Для остальных вход в парк будет стоить 50 рублей.