Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В субботу в Екатеринбурге пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка

16 апреля 2010, 11:58
В субботу, 17 апреля, компания «Уральские Выставки» вновь проводит сельскохозяйственную ярмарку на улице Пушкина.

Ярмарка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга.

Участие в ярмарке примут более полусотни компаний, среди которых полюбившиеся свердловчанам ООО «Астерик-Урал», ООО «Среднеуральский рыбоводный комплекс», ЗАО Комбинат пищевой «Хороший вкус», ОАО «Режевской хлебокомбинат», Потребобщество «Пищекомбинат» г. Богданович, ООО ТД «Талицкий мясокомбинат», ГУП СО «Ирбитский молочный завод», ГУП СО Птицефабрика «Среднеуральская» и многие другие.

В течение всего дня, с 9.00 до 16.00, все пришедшие на ярмарку смогут купить свежие продукты питания, семена и саженцы для сада, трикотаж, демисезонные одежду и обувь по ценам производителя.

Кроме того, на ярмарке можно будет попробовать вкусный шашлык, развлечь детей на аттракционе-батуте и увидеть второй этап конкурса, объявленного «Уральскими Выставками» ко Дню Победы. В нем принимают участие как творческие коллективы города, так и отдельные исполнители — все, кто хочет почтить ветеранов.

Сельскохозяйственные ярмарки полюбились горожанам по многим причинам. Это и свежая и качественная продукция, и цены от производителя, и всегда интересная концертная программа.

Всего за 2010 год на улице Пушкина пройдет сорок сельскохозяйственных ярмарок.